CW| Give us a chance

Объявление

Администрация


Наш главный партнёр (ещё раз дико извиняюсь):
CW|Another life of Blue Star
Главный админ
Sonny
Заместитель главного админа
Чёрная Aka Смерть
Администраторы
Шер
Модераторы
Чёрная Звезда
Активные пользователи(им я благодарна)
---




Сняла с должностей: ---
Возможное снятие с должности: ---


Рекламный аккаунт: Лапочка
Пароль аккаунта: 98765
Добро пожаловать в новый мир кланов!:)

Новости форума


Внимание!
1 апреля - никому не верю. Но поверьте мне в одном: у нас идёт конкурс "Смешных Рожиц"!! В нём могут участвовать кто хочет, лишь бы участник. Удачи! Не пропустите! Он идёт до 15 апреля.


Праздник
1 апреля - никому не верю. Всем знакома эта фраза. Так вот, скоро 1 апреля - день дурака:) Всех ждут (я попытаюсь) смешные розыгрыши и конкурсы.


Важные ссылки
Заполнение анкеты
для клана Развалин
для клана Моря
для клана Листьев
для клана Грозы
для одиночек (+ для сюжета: для волков)
Правила заполнения анкеты
Наша реклама
Баннерообмен
Сюжет



События
Мы постепенно завершаем настройку на форуме. Ждём новых пользователей! Также мы ждём участников в новом квесте. Скоро вас ждут конкурсы.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Новости кланов


Клан Развалин
текст


Клан Моря
текст


Клан Листьев
текст


Клан Грозы
текст


Одиночки
текст


Сюжет
текст

Погода


Игровое время
ПН - утро;
ВТ и СР - день;
ЧТ и ПТ - вечер;
СБ и ВС - ночь.


Погода в лесу
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Стало теплее, и сильные морозы теперь не страшны. Иногда идёт дождь, но для котов он не помеха!

Требуются


Клан Развалин
Все кроме глашатая.


Клан Моря
Все кроме предводителя.


Клан Листьев
Все.


Клан Грозы
Все.


Одиночки
Так же требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Give us a chance » •Архив анкет » Билет в жизнь (с)


Билет в жизнь (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имён
Шер (кратко Шери)
2. Возраст
35 лун
3. Пол - Ж или М; кот или кошка; самка или самец; никаких линолеумов.
Ж; Кошка; Самка;
4. Клан, должность
Одиночка
5. Характер
Что сказать, кошка - разбойница. Всегда умудряется испортить жизнь окружающим. Из-за её плохого характера, кошку ненавидят, поэтому она одиночка. Ей всё что-то не нравится, то это не удобно, то это не так. Ей наплевать на чужие чувства, мысли и разговоры. Как говорится - "Не важно кто-что говорит, важно то, что когда я обернусь, все будут молчать". - это девиз Шер. Наглая и нахальная, самолюбивая и жестокая. По отношению к лесным котам - ненавистна и злобна. Презирает домашнюю жизнь. Однако, внутри, где-то очень далеко внутри, Шери нуждается в заботе и ласке. Да, странно это слышать. Кошка считает себя независимой и собственно - королевой.  Не любит, когда с ней обращаются как с котёнком. Всегда язвит. Шер любит жизнь одинокую, без всякого шума и суматохи. Обожает охотиться по вечерам. Способна убить кота, который ей помешает в достижении своей цели. Обожает спать на деревьях :)
6. Внешность
Внешность этой кошки очень заманчивая и красивая. Шер чёрная , но с серым отливом.  Шерстка у неё короткая и всегда вылизанная. Хвост не очень пушистый. Ушки аккуратные длинненькие. По чёрной шкурой перекатываются бугры мышц. Лапы не совсем длинные и не короткие, однако очень сильные.  Шери много раз побывала в битвах, однако её шрамов почти не видно из-за тёмного меха. Носик розовый и маленький. Но самая отличительная особенность - висячие уши. Сама Шер не знает, откуда у неё такие уши - наверно в роду были домашние киски. Один глаз кристально-голубой, второй - светло жёлтый.
7. Биография
Можно не писать? Обычная жизнь бродяги
8. Связь
имаил
9. Посещение
каждый день, если ролевая  не застрянет
10. Пробный пост
Вишня  гордо сидела под скалой совета , вскинув голову и дожидаясь начала церемонии. Её длинный хвост вертелся из стороны в сторону. Пришел же этот  день! Теперь она станет старше , лучше умнее и....
-Вишня? Начнется чуть позже! Предводитель же сказал , что церемония чуть перенесется... - Нарушила ее мысли подошедшая мать. Она легонько лизнула  Вишню в головку и села рядом с дочерью. Кошка упрямо увернула от шершавого языка матери и гордо  посмотрела ей в глаза.
-Что? Ты хочешь сказать, что глава племени перенес церемонию из-за того, что подумал, что я еще не готова!? Не доросла? Вот еще!
-Я не это совсем хотела сказать...я имею ввиду то, что когда...
Вишня уже не слушала свою навязчивою мать и во все глаза уставилась на  приближающегося предводителя. Ну вот! Ура! Еще совсем чуть-чуть!
----------------------- Чуть позже.
Вишня дрожала с ног до головы. Глаза нервно бегали по сторонам. Почему она боится церемонии?
Вишня! - проревел предводитель -Мы все знаем твою отвагу и преданность племени...
Кошка вытянулась в струнку и гордо вскинула морду открыто смотря в глаза предводителя.
С этого дня ты Воительница! Я даю тебе имя...Вишневый куст!
Кошка ставилась на кота и застыла на месте.
Что!? Вишневый куст!? Этот старик вообще спятил! Нет чтобы назвал меня...ну не знаю...Самая умная, сильнейшая, смелейшая, но даже у луковицы красивее имя! - Не веря своим ушам Вишневый куст вскочила с места  и взвизгнула.
-Вишневый куст!? Вы надо мной насмехаетесь!? Я вам неодушевленный предмет что ли? - с яростью выкрикивая слова "куст" даже и не заметила как к ней подошел отец.
-Хватит юная леди! У тебя красивое имя! Перестань дерзить предводителю! - похоже если бы он мог покраснеть, то побагровел от ярости как помидор. На это лишь Вишневый куст раздражительно зарычала и плюхнулась на задние лапы.
-А вот и нет! Я отказываюсь принимать это имя! И мне неважно что вы со мной сделаете! Ведь Вишневый куст это еще хуже чем мышиная желчь! Хотя вы бы могли и так меня назвать!
Предводитель выдохнул и спокойно заговорил.
-И как ты хочешь что бы тебя звали?
Кошка на минуту задумалась. Может вишневая? Нет, нет... Вишневка? Нет, нет...Ммм.....помню мне Луковица говорила, что барсы называли вишню - черри! Черри? Как-то не так звучит. Серри, Мерри, Лерри...Ше...О! Шерри!
-Шери! А полное имя у меня будет Шер! Между прочим барсы так называль вишню! - она с довольным видом  уставилась на предводителя.
-Шери? Шер? Э...ну ладно...пусть будет так...
Казалось Шер так и лопнет от удовольствия. В мгновение все ее соплеменники подбежалли к кошечке и начали выкрикивать ее новое индивидуальное имя

0

2

Шер
Био можешь не писать.
Всё остальное хорошо.
Принята.
Админом будешь?

0

3

Sonny
Буду)
Спасибо

0

4

Шер
Не за что.

0


Вы здесь » CW| Give us a chance » •Архив анкет » Билет в жизнь (с)